15:44
«С добротой и состраданием»

   3 декабря в Юрасовсской с/библиотеке им. Н. И. Костомарова прошли посиделки за чашкой чая «С добротой и состраданием». Библиотеку посетила девочка – инвалид Ксения Грищенко со своей мамой и бабушкой. После капремонта Ксюша впервые пришла в библиотеку. Девочку сразу же заинтересовала выставка старины, ей были знакомы многие предметы, которые она видела раньше дома у бабушки, а такой предмет как арифмометр Ксюша увидела впервые. Не могла пройти мимо выставки к 200-летию И. С. Тургенева «Великий мастер языка и слова» и, конечно, не обделила вниманием выставку «Он наш земляк, он наша слава!», посвященную нашему именитому земляку Н. И. Костомарову. Затем Ксюша с удовольствием прогулялась по клубу, рассматривая все с большим интересом, а за чашкой чая рассказывала о своей учебе и своих интересах. Уходить не хотела, но надо было спешить на дистанционный урок английского.
Проводив Ксюшу, мы не могли забыть о нашем друге и помощнике Николае Шаренко, посетив его на дому и пообщавшись в теплой домашней обстановке. С наступлением зимы Николай не может к обоюдному сожалению приезжать к нам на своем чудо-транспорте, теперь мы будем ездить к нему в гости. А работы у него много – сейчас Коля монтирует отснятый материал и выставляет все в наши группы в соцсетях.
Ребят, хочется вам пожелать всего самого хорошего и не смотря ни на что оставаться всегда такими же жизнерадостными, сильными, не унывающими. Так держать!

С.Лымарь.

Категория: Новости КДЦ | Просмотров: 671 | Добавил: Sultan107 | Теги: доброта, Библиотека, Юрасовка, сострадание, инвалид, Чаепитие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]