22:54
Последний звонок 2018

   24 мая в школе сл.Юрасовка прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса.

   С самого раннего утра школа наполнилась особой атмосферой предвкушения праздника, к которому готовились все: родители, учителя и конечно же, виновники торжества. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников выходят на праздничную линейку.

   В этот праздничный день выпускников поздравили директор школы Н.В.Еремина, специалист отдела культуры Э.А.Лысенко, от родителей Т.Н.Бавина, классный руководитель С.И.Шаренко и первый учитель М.М.Воскобойникова. Выпускникам вручили похвальные листы, и грамоты «За хорошую учебу и активное участие в общественной жизни школы». Первоклассники для выпускников прочли в стихотворной форме пожелания для дальнейшей взрослой и самостоятельной жизни. Выпускники тоже не остались в долгу, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, пели, дарили подарки и цветы.

   Улетающие в небо воздушные шары ознаменовали начало нового этапа в жизни. Завершилось милое, беззаботное детство. Впереди — взрослая, самостоятельная жизнь. С ее волнениями, тревогами, радостями.

   И первый шаг предстоит сделать совсем скоро, наступает серьезная пора – экзамены. Ни пуха, ни пера нашим выпускникам!!!

Н.Шаренко

Категория: Новости школы | Просмотров: 1053 | Добавил: Sultan107 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]