17:26
Для милых дам

   Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день. В честь 8 марта в Доме культуры сл.Юрасовка прошел праздничный концерт «Для милых дам».

   - С праздником весны и солнца, с Международным женским днем 8 Марта! – поздравила юрасовцев депутат Караяшниковского с/п Галина Дмитровна Плоткина, от имени главы с/п пожелала всем собравшимся счастья, процветания, мира, любви и долголетия.
   Творческие коллективы ДК подарили зрителям прекрасный концерт, звучали уже полюбившиеся зрителям песни, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. В программе были веселые инсценировки и зажигательные танцы.

   - В этот вечер в зале не было свободного места, зрители приехали даже из соседних сел, - рассказала участник концерта Татьяна Шаренко. – Очень приятно видеть, что культурная жизнь в нашем селе живет и развивается.

   - Мы очень благодарны нашим зрителям за бурные аплодисменты и активное посещение наших мероприятий, - добавила библиотекарь Светлана Лымарь. – Мы и дальше постараемся радовать односельчан веселыми и интересными постановками.

Посмотреть фотоальбом

Посмотреть фотоальбом вконтакте

Н.Шаренко

 

 

Категория: Новости КДЦ | Просмотров: 1498 | Добавил: Sultan107 | Теги: отпраздновали, СДК, Юрасовка, постановка, концерт, 8 марта, праздник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]