00:07
День семьи, любви и верности

   8 июля в Юрасовском СДК состоялось мероприятие, посвященное дню семьи, любви и верности. Этот праздник появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Эту семейную пару православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

На праздник были приглашены юбиляры семейной жизни: Третьяковы Николай и Варвара (45 лет), Пономаревы Анатолий и Людмила (35 лет), и самая молодая семейная пара Брязгуновы Николай и Алена.

   Елена Деркачева от имени администрации поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала любви и процветания в их семьях. К поздравлениям присоединились участники местной художественной самодеятельности, исполнили для гостей душевные песни: «Мы желаем счастья вам», «Родительский дом» и другие. Гости активно принимали участие в викторинах и конкурсах. Ученики Юрасовской школы для присутствующих исполнили красивый танец.

   9 июля работники Юрасовского СДК и участники художественной самодеятельности приняли участие в аналогичном празднике в сл.Караяшник.

 

Н.Шаренко

Категория: Новости КДЦ | Просмотров: 1343 | Добавил: Sultan107 | Теги: праздник, семья, СДК, кдц, Юрасовка, верность, любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]